AtMOsphères AMO

Equipe

L’équipe d’AtMOsphères est à votre service!

Composition de l’équipe :

Direction:

BOUTAFFALA Khaled – gradué en droit

khaled@atmospheres-amo.be

Travailleurs sociaux:

SLEUTEL Christophe – assistant social

christophe@atmospheres-amo.be

OUFI Imane – assistante sociale

imane@atmospheres-amo.be

EL ARNOUKI Hassan – assistant social

hassan@atmospheres-amo.be

GILLET Louis – assistant social

louis@atmospheres-amo.be

MASON Magaly – assistante sociale, Master en sciences de la famille et de la sexualité

magaly@atmospheres-amo.be

YARAMIS Brenda – éducatrice spécialisée en accompagnement psycho-éducatif

brenda@atmospheres-amo.be

Secrétariat: