AtMOsphères AMO

Equipe

L’équipe d’AtMOsphères est à votre service!

 

Composition de l’équipe :

Direction:

BOUTAFFALA Khaled – gradué en droit

khaled@atmospheres-amo.be

Travailleurs sociaux:

SLEUTEL Christophe – assistant social

christophe@atmospheres-amo.be

PRETE Alexandre – éducateur

alexandre@atmospheres-amo.be

MINT Zoulikha – assistante sociale

zoulikha@atmospheres-amo.be

OUFI Imane – assistante sociale

imane@atmospheres-amo.be

RARRBO Myriam – assistante sociale

myriam@atmospheres-amo.be

DE LOVINFOSSE Doris – criminilogue

doris@atmospheres-amo.be

EL ARNOUKI Hassan – assistant social

hassan@atmospheres-amo.be